中国科学院软件研究所机构知识库
Advanced  
ISCAS OpenIR

Search Results

Help

Item hits: (Results 1-4 of 4)

Filters    
Items/Page:    Sort:
一个低代价的完全自适应路由器设计 [期刊论文]
电子学报, 1998-01-01, 卷号: 26, 期号: 11
刘燕; 孙利民; 杨晓东; 王志英
  |  
 
关于E?序列的计数问题 [期刊论文]
通信学报, 1998-01-01, 卷号: 19, 期号: 12, 页码: 89
吴文玲; 肖国镇
  |  
 
关于布尔函数的线性结构 [期刊论文]
电子学报, 1998-01-01, 卷号: 26, 期号: 4, 页码: 126
吴文玲; 肖国镇
  |  
 
关于非线性组合序列的稳定性 [期刊论文]
西安电子科技大学学报, 1998-01-01, 卷号: 25, 期号: 1, 页码: 116
吴文玲; 肖国镇
  |  
 

1

 

Valid XHTML 1.0!
Copyright © 2007-2019  中国科学院软件研究所 - Feedback
Powered by CSpace