中国科学院软件研究所机构知识库
Advanced  
ISCAS OpenIR

Search Results

Help

Item hits: (Results 1-5 of 5)

Items/Page:    Sort:
对称密码学中两类攻击方法的研究 [学位论文]
博士, 北京: 中国科学院研究生院, 2015-04-01
李振琦
  |  
 
Dembowski-Ostrom型完全非线性函数构造的线性码权分布 [期刊论文]
应用科学学报, 2010-01-01, 卷号: 28, 期号: 5, 页码: 441-446
李平; 李超; 周悦
  |  
 
基于网络编码的无线局域网多播MAC协议及性能分析 [期刊论文]
中南大学学报(自然科学版), 2009-01-01, 卷号: 40, 期号: 4
杨林; 郑刚
  |  
 
一类基于图上随机游动的密钥共享体制 [期刊论文]
中国科学E辑, 2007-01-01, 卷号: 37, 期号: 2, 页码: 199-208
刘木兰; 肖亮亮; 张志芳
  |  
 
一类性能好的线性码的构造 [期刊论文]
电子学报, 2003-01-01, 卷号: 31, 期号: 1, 页码: 51-53
李超; 冯克勤; 胡卫群
  |  
 

1

 

Valid XHTML 1.0!
Copyright © 2007-2020  中国科学院软件研究所 - Feedback
Powered by CSpace